Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Северная, дом 20
Приёмная: +7 (495)596-30-15

Наши достижения

2018-2019 учебный год

Достижения учащихся за 2018-2019 учебный год

2017-2018 учебный год

                  

        

Макарова Анна, Макарова Ольга, обучающиеся 11-а класса, 1 место в районном конкурсе на лучшее знание государственной символики России в номинации "В символах Россию открываю, в символах Россию познаю".
Калугина Софья, обучающаяся 3-а класса, III место в районном конкурсе на лучшее знание государственной символики России в номинации "Государственные символы моей страны".
Подавайленко Полина, обучающаяся 8-б класса, II место в районном конкурсе на лучшее знание государственной символики России в номинации "Государственная символика России в декоративно-прикладном искусстве".
Команда "ДЕВЯТКА" II место в Одинцовской районной молодежной военно-спортивной игре "ЛЕСНОЙ ПАТРУЛЬ".
Ремзиева Нияра, обучающаяся 8-б класса, лауреат I степени в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященном творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети".
Пахоменко Анна, обучающаяся 9-б класса, лауреат III степени в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященном творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети".


Гроза Аксения, обучающаяся 11-а класса, лауреат II степени в районном конкурсе театральных и литературно-музыкальных композиций "День Пушкинского лицея" в номинации "Романс (соло)".


2016-2017 учебный год:

Прокудина Ольга, обучающаяся 2-а класса, лауреат II степени в номинации "Изобразительное искусство" районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети".
Дзиова Аделина, обучающаяся 10-а класса, лауреат III степени Всероссийского конкурса творческих работ "Москва прифронтовая" Всероссийской военно-исторической олимпиады "Безымянные высоты Подмосковья", посвященной 75-летию битвы под Москвой.
Полиенко Александра, обучающаяся 6-в класса, лауреат I степени Всероссийского конкурса творческих работ "Москва прифронтовая" Всероссийской военно-исторической олимпиады "Безымянные высоты Подмосковья", посвященной 75-летию битвы под Москвой.
Улыбышева Анастасия, обучающаяся 8-б класса, 1 место во Всероссийской викторине по химии с международным участием "Химическая терминология".
Садовский Егор, обучающийся 10-а класса, 1 место во Всероссийской олимпиаде  по химии  "Органические вещества в медицине.
Силаева Ольга, обучающаяся 6-а класса, призер муниципальной олимпиады школьников по информатике в 2016-2017 учебном году.

Ситеева Анастасия, обучающаяся 9-а класса, лауреат I степени Всероссийской олимпиады по учебным предметам (химия).
Каурова Елена, обучающаяся 9-а класса, лауреат II степени Всероссийской олимпиады по учебным предметам (химия).
Тихонова Анна, обучающаяся 9-а класса, лауреат III степени Всероссийской олимпиады по учебным предметам (химия).

Трофимова Виктория, обучающаяся 10-а класса, II место в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Витер Нонна, 2 место в районном конкурсе на лучшее знание государственной символики России в номинации "Государственная символика России в декоративно-прикладном искусстве".
Воробей Артемий, обучающийся 7-а класса, дипломант I степени за победу в номинации "Кино про меня" детско-юношеского литературного конкурса "Жизнь моя, кинематограф!", посвященного Году российского кино.

Дзиова Аделина, обучающаяся 10-а класса, призер (диплом II степени) Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию Московской битвы "Нельзя забыть те годы под Москвою..." в номинации: литературная.
Макаренко Анастасия, обучающаяся 5-б класса, призер (диплом III степени) Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию Московской битвы "Нельзя забыть те годы под Москвою..." в номинации: творческая.
Прокудина Ольга, обучающаяся 2-а класса, победитель (диплом I степени) Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию Московской битвы "Нельзя забыть те годы под Москвою..." в номинации: творческая.
Черанева Мария, обучающаяся 3-а класса, призер (диплом III степени) Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию Московской битвы "Нельзя забыть те годы под Москвою..." в номинации: творческая.
Макарова Ольга, обучающаяся 10-а класса, дипломант II степени в номинации "Если бы я был режиссером..." детско-юношеского литературного конкурса "Жизнь моя, кинематограф!", посвященного Году российского кино.
Егомощук Валерия, обучающаяся 6-а класса, призёр муниципального конкурса "ЮНЫЙ КУТЮРЬЕ" в номинации лёгкое платье.
Агитбригада "ФАКЕЛ" (Макаренко Инна, Гроза Аксения, Федорук Александра, Орищенко Арина, Иноятов Амаль, Хворостяный Владислав, Ситников Дмитрий) II место в смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Таланты и поклонники" в рамках фестиваля  "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" в 2016-2017 учебном году среди обучающихся общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района по номинации агитбригады.
Калугина Софья, обучающаяся 2-а класса,
I место в смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Таланты и поклонники" в рамках фестиваля  "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" в 2016-2017 учебном году среди обучающихся общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района по номинации пожарная песня.

Команда юношей (Ланин Никита, обучающийся 9-а класса, Ланин Дмитрий, обучающийся 6-а класса, Соколов Максим, обучающийся 4-а класса) I место в соревнованиях по бадминтону "За честь школы" среди школьных команд юношей Одинцовского муниципального района.

Воробей Артемий, обучающийся 7-а класса, призер районного конкурса творческих работ обучающихся "Фразеологизмы вокруг нас".
Каурова Елена, обучающаяся 9-а класса, призер  V муниципального дистанционного конкурса по химии "Менделеевский турнир" в 2016-2017 учебном году.
Мельниченко Андрей, обучающийся 8-б класса, победитель V муниципального дистанционного конкурса по химии "Менделеевский турнир" в 2016-2017 учебном году.
Ситеева Анастасия, обучающаяся 9-а класса, победитель V муниципального дистанционного конкурса по химии "Менделеевский турнир"в 2016-2017 учебном году.
Тихонова Анна, обучающаяся 9-а класса, призер V муниципального дистанционного конкурса по химии "Менделеевский турнир" в 2016-2017 учебном году.
Улыбышева Анастасия, обучающаяся 8-б класса, призер V муниципального дистанционного конкурса по химии "Менделеевский турнир"  в 2016-2017 учебном году.
Каурова Елена, обучающаяся 9-а класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Подавайленко Полина, обучающаяся 7-б класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по технологии в номинации "Культура дома  и декоративно-прикладное творчество".
Трофимова Виктория, обучающаяся 10-а класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Руденко Виктория, обучающаяся 5 класса, призер муниципального конкурса проектов для школьников на иностранных языках "Но славится Русь не только своими просторами, но и людьми отважными, умными, сильными духом" , посвященного выдающимся ученым, писателям, общественным деятелям России.
Безносикова Екатерина, обучающаяся 10-а класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Безносиков Андрей, обучающийся 7-а класса, призер муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Силаева Ольга, обучающаяся 6-а класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Веряскина Валерия, обучающаяся 11-а класса, призер муниципального этапа олимпиады школьников по избирательному законодательству.

Безносикова Екатерина, обучающаяся 10-а класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Веко Екатерина, обучающаяся 8-б класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

2015-2016 учебный год:

Дзиова Аделина, обучающаяся 9-а класса, II место в XXXI конкурсе-встрече юных поэтов (к 210-летию со дня приезда А.С. Пушкина в Захарово). 

Жарновская Елизавета, обучающаяся 9-а класса, участница XXXI конкурса-встречи юных поэтов.

Макарова Ольга, обучающаяся 9-а класса, участник областного конкурса психологических работ среди обучающихся и студентов образовательных организаций в Московской области "Современные семейные ценности глазами подрастающего поколения".

Климова Александра Александровна, зам. директора по ВР, диплом II степени в номинации "Педагоги"  районного фотоконкурса "Из дальних странствий возвратясь....".


Белятко Мария Владиславовна, учитель музыки, 2 место (номинация: эстрадный вокал) в открытом XVIII фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества "Серебряный олень".
Егомощук Валерия, обучающаяся 5-в класса, диплом II степени II Всероссийской дистанционной олимпиады с  международным участием.


Безносикова Екатерина, обучающаяся 9-а класса, лауреат I степени в номинации "Лоскутные узоры России" районного конкурса по декоративно-прикладному творчеству "Ковер узорный" в рамках Фестиваля искусств "Ступени".
Ермакова Полина, лауреат II степени в номинации "Лоскутные узоры России" районного конкурса по декоративно-прикладному творчеству "Ковер узорный" в рамках Фестиваля искусств "Ступени".
Гроза Аксения, обучающаяся 9-а класса, лауреат I степени в номинации "Текстильные фантазии" районного конкурса по декоративно-прикладному творчеству "Ковер узорный" в рамках Фестиваля искусств "Ступени".
Гроза Аксения, обучающаяся 9-а класса,  I место в номинации "Пожарная песня" районного смотра-конкурса художественной самодеятельности "Таланты и поклонники" в рамках фестиваля "Детям Подмосковья-безопасную жизнедеятельность".
Харатян Арман, обучающийся 7-б класса, лауреат III степени в номинации "Прикладное творчество" районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети".
Шатон Анна, обучающаяся 10-а класса, II место в номинации "В символах Россию открываю, в символах Россию познаю" районного конкурса на лучшее знание государственной символики России.
Басамыкин Алексей, обучающийся 4-в класса, благодарность Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района за активное участие в проектной и творческой  деятельности, в районных конкурсах и акциях экологического направления в рамках реализации программы мероприятий по сохранению природного наследия Одинцовской Земли и Подмосковья.
Савичева Полина, обучающаяся 3-б класса, благодарность Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района за активное участие в проектной и творческой деятельности, в районных конкурсах и акциях экологического направления в рамках реализации программы мероприятий по сохранению природного наследия Одинцовской земли и Подмосковья.
Калугина Софья, обучающаяся 1-а класса, благодарность Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района за активное участие в проектной и творческой  деятельности, в районных конкурсах и акциях экологического направления в рамках реализации программы мероприятий по сохранению природного наследия Одинцовской земли и Подмосковья.
Егомощук Валерия, обучающаяся 5-в класса, диплом III степени Всероссийской исторической викторины "Великие полководцы - великие умы!".
Трофимова Виктория, обучающаяся 9-а класса, диплом II степени Всероссийской исторической викторины "Великие полководцы - великие умы!".
Макарова Ольга, обучающаяся 9-а класса, диплом III степени Всероссийской исторической викторины "Великие полководцы - великие умы!".


Нафеев Иван, обучающийся 2-а класса, диплом I степени Всероссийского конкурса, посвященного Дню спасателя Российской Федерации и 25 годовщине МЧС России "Герой-спасатель всегда рядом!".
Бельснер Эрика, обучающаяся 7-б класса, диплом I степени Всероссийского конкурса, посвященного Дню спасателя Российской Федерации и 25 годовщине МЧС России "Герой-спасатель всегда рядом!".
Черанева Мария, обучающаяся 2-а класса, диплом I степени Всероссийского конкурса, посвященного Дню спасателя Российской Федерации и 25 годовщине МЧС России "Герой-спасатель всегда рядом!".

Гроза Аксения, обучающаяся 9-а класса, диплом I степени Всероссийской исторической викторины "Вооружение вчера и сегодня".

Садовский Егор, Макаренко Инна, обучающиеся 9-а класса, лауреаты II степени III районного слета-конкурса туристкой песни среди обучающихся общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района.

Садовский Егор, обучающийся 9-а класса, призер IV муниципального конкурса по химии "Менделеевский турнир".
Каурова Елена, обучающаяся 8-а класса, победитель IV муниципального конкурса по химии "Менделеевский турнир".
Ситеева Анастасия, обучающаяся 8-а класса, победитель IV  муниципального конкурса по химии "Менделеевский турнир".



2014-2015 учебный год.

           

МБОУ Одинцовская СОШ №9 имени М.И. Неделина лауреат конкурса публичных докладов муниципальных общеобразовательных учреждений в номинации "ЛУЧШИЙ ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2014 ГОДА".

Брагин Фёдор, обучающийся 9-а класса, лауреат III степени районного конкурса театральных и литературно-музыкальных композиций "День Пушкинского лицея" в номинации "Художественное чтение".

Сабуркина Арина, обучающаяся 9-б класса, лауреат II степени районного конкурса театральных и литературно-музыкальных композиций "День Пушкинского лицея" в номинации "Художественное чтение".

Сабуркина Арина, обучающаяся 9-б класса, лауреат I степени районного конкурса юных художников, посвященный 100-летию со дня Первой Мировой войны "Материя памяти".

Озтюрк Софья, обучающаяся 3-в класса, лауреат I степени районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети".

Борцов Борис, обучающийся 9-а класса, лауреат муниципального конкурса исследовательских и проектных работ «Тайны химических реакций».

Кораблёва Юлия, обучающаяся 11-а класса, лауреат II степени районного фотоконкурса "Из дальних странствий возвратясь..." в номинации "Путешествие по родному краю".

Акимов Андрей, лауреат II степени районного фотоконкурса "Из дальних странствий возвратясь..." в номинации "Юмор в пути".

    
Кабанкова Анастасия, обучающаяся 10-а класса, лауреат III степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".
Жила Таисия, обучающаяся 10-а класса, лауреат III степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".
Лунина Эльвира, обучающаяся 11-а класса, лауреат III степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".

    

Садовский Егор, обучающийся 8-а класса, лауреат III степени Всероссийского интернет- конкурса "ХимБи".

Борцов Борис, обучающийся 9- а класса, лауреат II степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".

Гроза Аксения, обучающаяся 8-а класса, лауреат III степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".

Жила Таисия, обучающаяся 10-а класса, лауреат II степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".

Кузнецова Анна, обучающаяся 9-а класса, лауреат II степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".

Лунина Эльвира, обучающаяся 11-а класса, лауреат I степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".

Самохвал Галина, обучающаяся 8-а класса, лауреат III степени Всероссийского интернет-конкурса "ХимБи".

Агитбригада "Нет огню!" - III место в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности на противопожарную тематику среди обучающихся образовательных учреждений Одинцовского муниципального района.

Янкович Виолетта, обучающаяся 7-а класса, лауреат III степени XII районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда".

 

Арсенян Артем, обучающийся 10-а класса, призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Кораблева Юлия, обучающаяся 11-а класса, призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Рузанова Полина, обучающаяся 11-а класса призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Белоусова Алина, обучающаяся 9-а класса, призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Шатон Анна, обучающаяся 9-а класса, призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады по астрономии.

Каурова Елена, обучающаяся 7-а класса, призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике.

Кабанкова Анастасия, обучающаяся 10-а класса, призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Сабуркина Арина, обучающаяся 9-б класса, лауреат III степени Общероссийского конкурса "Мир семьи"  в номинации "Конкурс рисунков "Моя семья".
Жарновская Елизавета, обучающаяся 8-а класса, лауреат I степени Общероссийского конкурса "Мир семьи" в номинации "Стихи, посвященные семье".
Шатон Анна, обучающаяся 9-а класса, лауреат III степени Общероссийского конкурса "Мир семьи" в номинации "Семейное древо (генеалогическое древо) "Моя родословная".

Команда юношей МБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина заняла III место в региональном этапе соревнований по ФЛОРБОЛУ в рамках комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2014-2015 учебном году.
Команда девушек МБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина заняла II место в региональном этапе соревнований по ФЛОРБОЛУ в рамках комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2014-2015 учебном году.
Команда юношей заняла III место в соревнованиях по бадминтону "За честь школы" среди школьных команд Одинцовского муниципального района.
Брагин Фёдор, обучающийся 9-а класса, лауреат II степени VIII районного конкурса чтецов "Живое слово" в рамках  Фестиваля искусств "Ступени".
Мещеряков Антон, обучающийся 11-а класса, лауреат I степени районного конкурса "Мой музей" в индивидуальной номинации.
Григорян Анна, обучающаяся 8-а класса, поощрительная грамота VIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "СТУПЕНИ".
Белоусова Алина, обучающаяся 9-а класса, диплом II степени общероссийского конкурса "Информационные технологии в образовании" (презентация "Химия в моей будущей профессии").
Садовский Егор, обучающийся 8-а класса, призёр III муниципального дистанционного конкурса по химии "Менделеевский турнир".
Кабанкова Анастасия, обучающаяся 10-а класса, призёр III муниципального дистанционного конкурса по химии "Менделевский турнир".

Нафеев Иван, обучающийся 1-а класса, I место в районной выставке "Салют Победе!" в номинации "Оригинальные поделки".

Румянцев Кирилл, обучающийся 3-б класса, III место в XIII районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Пасхальный свет и радость".

Участники и победители районных конкурсов,

выставок, спортивных соревнований 

(2013-2014 учебный год).

         

Сабуркина Арина, обучающаяся 8-б класса

I место в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству       А.С. Пушкина «Пушкин и дети».

Суденко Алена, обучающаяся 11-а класса

I место в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина «Пушкин и дети».

Дашков Артем

Сафонов Данила

Салтыкова Евгения

Иванчик Екатерина

Лауреаты III степени в районном конкурсе театральных и литературно-музыкальных композиций «День Пушкинского лицея».

Самохвал Галина, обучающаяся 7-а класса

Диплом участника XXVII районного творческого конкурса юных поэтов Одинцовского района по теме «200-летие со дня окончания заграничных походов русской армии в Отечественной войне 1812 года».

Безносикова Екатерина, обучающаяся 7-а класса

Лауреат I степени в номинации «Лучшая современная работа» в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Ковер – узорный» в рамках проведения фестиваля искусств «Ступени».

Акимочкин Георгий

Пустоселов Георгий

Дегтярева Марина

Леванина Екатерина

Панасенко Кристина

Гавриленко Артем

Геворгян Артур

Дадиани Константин

Иванов Виталий

Веко Юрий

(обучающиеся 8-а и 8-б классов)

9 место в районном туристическом слете «Лесная школа».

Бекасов Артем

Агафонов Евгений

Истомин Евгений

Храпова Полина

Панюшкин Вадим

Булекбаева Кира

Горин Артем

Харыбин Алексей

Антонов Илья

Ушаков Даниил

Татаренко Дарья

Козлов Иван

(обучающиеся 4-а, 4-б, 4-в классов)

5 место в районном туристическом слете «Тропа Берендея).

Макарова Ольга

Макарова Анна, обучающиеся 7-а класса

9 место в районной викторине «Особо охраняемые природные территории» в рамках конкурса «День Земли».

Пушкарева Анастасия, обучающаяся 2-а класса

II место в районном конкурсе-выставке детского рисунка «Конституция России глазами детей».

Суденко Алена, обучающаяся 11-а класса

I место в XI районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда».

Сабуркина Арина, обучающаяся 8-б класса

Лауреат III степени XXVII районных осенних пушкинских чтений.

Шипилов Фёдор, обучающийся 9-б класса

Мещеряков Антон, обучающийся 10-а класса

Лауреаты II степени районного слета-конкурса туристской песни образовательных учреждений

Одинцовского муниципального района


     
    
Мурунова Мария, обучающаяся 9-а класса, лауреат  III степени районного конкурса детского-юношеского рисунка "ЧЕРНОБЫЛЬ - ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".
Плужников Вячеслав, обучающийся 1-б класса, лауреат III степени районного конкурса детского-юношеского рисунка "ЧЕРНОБЫЛЬ - ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".

    




Техническая поддержка сайта