Школьные мероприятия

2 июня традиционно на всей территории Усадьбы и парка Захарово пройдёт 44-й Пушкинский праздник, посвящённый 220-летию со дня рождения поэта! Торжественное открытие праздника начнётся в 12:00.  Вас ждут выступления артистов, мастер-классы, красочные фотозоны, ярмарка и многое другое!

13 и 20 апреля в школе пройдут субботники по уборке территории. Фотоотчет

Конкурс Пасхальный свет и радость

29 января в школе прошел единый день профилактики правонарушений, ПДД и т.д.  ФОТООТЧЕТ

Вечер встречи выпускников 2 февраля 2019 года

Незабываемой стала встреча 29 ноября учащихся нашей школы с Анатолием Васильевичем Поповым - удивительным человеком, членом Академии художеств. Выставка картин «Постоим за Русь» произвела на школьников неизгладимое впечатление!
Мастер , представляя каждую картину, рассказывал об истории их создания. Этого человека хотелось слушать всегда: и прекрасные работы, и стихи, и огромный опыт. А самое главное, что уяснили ребята, - быть человеком.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Встреча эта состоялась при поддержке @odintzova_tatiana Одинцовой Т. В. и @larisa_lazutina Лазутиной Л.Е. Фотоотчет

В рамках акции "Здоровье - мое богатство" в 9 школе был проведен ряд мероприятий:
Утренняя зарядка "Просыпайся" от 9-10 классов для младших классов;
Зож-лекция от общественной организации "Победа жизни" для 7-8 классов. Лекцию провел Фёдор Харитонов, директор одинцовского Молодежного Центра, председатель общественной организации Победа Жизни;
Турнир по Дартс
Турнир по настольному теннису.

5 октября. Праздничные мероприятия посвященные Дню учителя.

22 сентября состоялась акция "Посади дерево"    Фотоотчет
День здоровья 7 сентября 2018года. Фотоотчет .  Безопасность

Безопасность дорожного движения. Фотоотчет.

Посади лес победы

Благотворительная акция "Спасем деревья вместе"

Сегодня 32 года со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Обучающиеся нашей школы приняли участие в  митинге, посвященном трагической дате, и возложили цветы к мемориалу ликвидаторам ЧАЭС на Митинском кладбище.