Новогоднее поздравление директора школы

Дорогие коллеги, учащиеся!
Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Новый год – это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они – свои. И мы будем помнить о них.

Уходит в прошлое 2019 год. Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших чувств, поступков и судеб складывается жизнь нашей семьи, нашей  школы, нашего города, нашей страны. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано.

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить  огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный  событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.
     Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!
     Весь год наша большая школьная семья готовилась к празднованию 45-летия школы, и 5 октября 2019 года состоялся грандиозный юбилейный праздник «А у нас во дворе!», в подготовке и организации которого принимали активное участие ученики школы, учителя и, конечно, наши замечательные родители.

Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве. 34 учащихся стали победителями и призерами муниципальных предметных олимпиад, причем  Махортова Полина (8б), Логинова Анастасия (10б), Алексеева Анна (10б)  стали  победителями и призерами в 3-х олимпиадах, Макаренко Анастасия – призер в 2-х олимпиадах.  150 ребят победителями олимпиад и конкурсов различных уровней; более 50 обучающихся  достигли высоких результатов в спорте, около  20 детей - лауреаты творческих конкурсов. Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.
     Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.
  Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.
     Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней  культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.
     Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!
     Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2020 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С Наступающим 2020 годом!

С уважением,

директор  школы Зоя Леонидовна Кушко