• 4 Августа 2021

График родительских собраний к началу учебного года 2021-2022.

• 13 Июня 2021
    Набор в 10е классы

Набор в 10е профильные классы

• 2 Июня 2021
    Наличие свободных мест

• 28 Мая 2021
    Списки вновь сформированных классов

Списки  5х и 8х классов

• 27 Мая 2021
    О реорганизации учреждения

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
    Уважаемые родители (законные представители)!
    В соответствии с Постановлением Главы Одинцовского городского округа «О реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Одинцовской средней общеобразовательной школы №9 имени М.И. Неделина в форме присоединения к ней МБДОУ детского сада №65 комбинированного вида» от 25 мая 2021 г. № 1756
    информируем вас о процедуре реорганизации МБОУ Одинцовской СОШ №9 имени М.И. Неделина в форме присоединения к ней МБДОУ детского сада №65 комбинированного вида в срок до 31.08.2021г.
    Наименование реорганизуемой образовательной организации останется прежним: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №9 имени М.И. Неделина

• 21 Мая 2021
    Выпускник. удачи тебе!!!

Дорогие выпускники 2021 года!
    Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений.

• 21 Мая 2021
    Поздравление директора школы

Дорогие выпускники 2021 года!
    Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свой путь в жизни...

• 19 Мая 2021
    Внимание, дети!!!

С 17 мая по 13 июня в Одинцовском округе проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

• 27 Апреля 2021
    Соблюдай ПДД

Весна – долгожданное время года для того, чтобы пересесть на велосипед, мопед или скутер! Но

• 27 Апреля 2021