Поздравление директора школы

Дорогие выпускники 2021 года!

Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений.

Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свой путь в жизни.

Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением!

Вот-вот прозвенит школьный Последний звонок. Он предвещает что-то новое, удивительное!

Я желаю Вам добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ.

Мы верим: у вас в жизни все получится!

Описание: официальные поздравления на последний звонок и выпускной

С уважением,

директор  школы Зоя Леонидовна Кушко

Дорогие коллеги, учащиеся!
Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Новый год – это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они – свои. И мы будем помнить о них.
            Уходит в прошлое 2020 год. Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших чувств, поступков и судеб складывается жизнь нашей семьи, нашей  школы, нашего округа, нашей страны. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано.
            В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить  огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, сложный, но  НО насыщенный  событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.
     Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!
             Да, 2020 год не был похож ни на один предыдущий год! К сожалению, весь мир захватила пандемия: и наши ученики, и учителя, и родители болели в этом году. Но болезнь нас не сломала, а сделала только крепче и выносливее. Она нас многому научила. Мы все в совершенстве овладели онлайн-технологиями: и онлайн-уроки, педсоветы, родительские собрания, уроки проводились с помощью платформ ZOOM, Фоксфорд, Yandex и т.д.

Несмотря на сложности, трудности, у нас есть отличные результаты. Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве. 55 учащихся стали победителями и призерами муниципальных предметных олимпиад, причем  Логинова Анастасия (11б) стала победителем по химии, а также призером в трех олимпиадах, Макаренко Елена (9б)  стала призером в 3-х и олимпиадах, Исаева Зарема (9а), Белошенко Дарья (10б), Каханская Анастасия (10а) – призеры в 2-х олимпиадах. 9 ребят приглашены на Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Пожелаем им только победы. 22 человека стали  победителями и призерами в окружной конференции научно-исследовательских работ «ЛУЧ».

Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.
     Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.
  Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.
     Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней  культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.
     Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!
     Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2021 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С Наступающим 2021 годом!

С уважением,

директор  школы Зоя Леонидовна Кушко