Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Северная, дом 20
Приёмная: +7 (495)596-30-15

Образование

Приоритетный национальный проект «Образование»: мы начинаем и… выигрываем!
   
      В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» с 1 января 2019 года в России начата реализация Приоритетного национального проекта «Образование», являющегося развитием одноименного проекта, стартовавшего в 2016 году.
Подробнее...

Федеральные государственные образовательные стандарты

Уровни образования: начальное общее образование (1-4-е классы), основное общее образование (5-9-е классы), среднее (полное) общее образование (10-11-е классы).

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни). Начальное общее образование – база для получения основного общего образования.

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению). Основное общее образование – база для получения среднего общего образования, среднего профессионального образования

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности. Среднее общее образование – основа для получения среднего профессионального и высшего профессионального образования. Исходя из возможностей общеобразовательного учреждения, при наличии запросов обучающихся и их родителей (законных представителей), в общеобразовательном учреждении может быть введено обучение по различным профилям и направлениям

Нормативные сроки обучения: начальное общее образование – 4 года, основное общее образование – 5 лет, среднее (полное) общее образование – 2 года.

Сведения о формах обучения.

Обучение в школе с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно - заочной форме.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Школа вправе применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно - правовому регулированию в сфере образования.

-Свидетельство о государственной аккредитации 50А01 № 0000531, за регистрационным №2288 от 27 декабря 2013г., действительно по 27 декабря 2025г;

Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Положение о языках (обучения) и об изучении "Родного (русского) языка", "Литературного чтения на родном (русском) языке" и "Родной (русской) литературе"

На 01.09.2020г. всего обучающихся 1189: начальное общее образование (1-4-е классы) 594 обучающихся, основное общее образование (5-9-е классы) 476 обучающихся, среднее (полное) общее образование (10-11-е классы)  119 обучающихся.

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Количество классов и обучающихся по классам  2020-2021 учебный год   по параллелям

График каникул 2020-2021 уч.год

Учебный план МБОУ Одинцовской средней общеобразовательной школы имени М.И.Неделина на 2020-2021 учебный год.


Рабочие программы

Аннотация к рабочим программам 5-9 кл
Аннотация к рабочим программам 10-11 кл
Аннотация к рабочим программам НОО кл


Рабочие программы по математике для 

5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
математикаматематикаалгебраалгебраалгебраматематикаматематика
геометриягеометриягеометрия

Рабочие программы по русскому языку и литературе

5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
русский языкрусский языкрусский языкрусский языкрусский языкрусский языкрусский язык
литературалитературалитературалитературалитературалитературалитература
родной языкродной языкродной языкродной языкродной языкродной языкродной язык
родная литературародная литературародная литературародная литературародная литературародная литературародная литература

Рабочие программы по иностранному языку


5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс 11 класс
англ. языкангл. языкангл. языкангл. языкангл. языкангл. языкангл. язык

немецкий немецкийбаза
французкийфранцузкийфранцузкийуглубл.

Рабочие программы Естественно-научного цикла

Предмет5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
БиологияБиологияБиологияБиологияБиологияБиологияБиологияБиология
ГеографияГеографияГеографияГеографияГеографияГеографияГеографияГеография
ФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаФизика
ХимияХимияХимияХимияХимия
АстрономияАстрономия




*Рабочая программа по иностранному языку для 2 класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 3 класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 4 класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 5 класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 6 класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 7 класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 8 класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 9 класса
абочая программа по иностранному языку для 10А класса  *Рабочая программа по иностранному языку для 10Б класса
*Рабочая программа по иностранному языку для 11 класса

Рабочая программа по химии для 8 класса
Рабочая программа по химии для 9 класса
Рабочая программа по химии для 10 класса
Рабочая программа по химии для 11 класса

Рабочая программа по физике для 7 класса
Рабочая программа по физике для 8 класса
Рабочая программа по физике для 9 класса
Рабочая программа по физике для 10 класса
Рабочая программа по физике для 11 класса
Рабочая программа по астрономии для 11 класса

Рабочая программа по музыке для 2 класса
Рабочая программа по музыке для 3 класса
Рабочая программа по музыке для 5 класса
Рабочая программа по музыке для 6 класса
Рабочая программа по музыке для 7 класса

Рабочая программа по истории для 5 класса
Рабочая программа по истории для 6 класса
Рабочая программа по истории для 7 класса
!Рабочая программа по истории для 8 класса
Рабочая программа по истории для 9 класса
!Рабочая программа по истории для 10 класса
Рабочая программа по истории для 11 класса

Рабочая программа по обществознанию для 5 класса
Рабочая программа по обществознанию для 6 класса
Рабочая программа по обществознанию для 7 класса
Рабочая программа по искусство для 8 класса
!Рабочая программа по обществознанию для 8 класса
Рабочая программа по обществознанию для 9 класса
Рабочая программа по обществознанию для 10 класса
Рабочая программа по обществознанию для 11 класса
Рабочая программа по МХК для 10 класса
!Рабочая программа по Право для 10 класса
Рабочая программа по Право для 11 класса
Элективный курс по Практическое обществознание 11 класс
Элективный курс по Праву для 10 класс

*Рабочая программа по русскому языку для            класса   
*Рабочая программа по русскому языку для   7б   класса

*Рабочая программа по литературе для   5а        класса
*Рабочая программа по литературе для   7а       класса


Рабочая программа по математике для 5 класса
Рабочая программа по математике для 6 класса
Рабочая программа по алгебре для 7 класса
Рабочая программа по алгебре для 7 класса
Рабочая программа по алгебре для 8 класса
Рабочая программа по алгебре для 8 класса
Рабочая программа по алгебре для 9 класса
!Рабочая программа по математике для 10 класса
Рабочая программа по алгебре для 11 класса

!Рабочая программа по геометрии для 7 класса
Рабочая программа по геометрии для 7 класса
Рабочая программа по геометрии для 8 класса
Рабочая программа по геометрии для 8 класса
Рабочая программа по геометрии для 9 класса
Рабочая программа по геометрии для 11 класса
Рабочая программа по математике (кружок) для 7 класса
Рабочая программа по математике (кружок) для 8 класса
Рабочая программа Математика после уроков 8 класс
Рабочая программа по математике (Решение не стандартных задач) для 7 класса    

Рабочая программа по географии для 5 класса
Рабочая программа по географии для 6 класса






Внеурочная деятельность 5-9 классы.
Рабочая программа "Уроки дизайна" для 6-7 класса
Рабочая программа "Юный программист" для 8 класса
Рабочая программа "Волейбол" для 8 класса
Рабочая программа "Подвижные игры" для 5 класса
Рабочая программа "Спортивные игры" для 6 класса
Рабочая программа "Подвижные игры" для 7 класса

Рабочие программы начальная школа
Рабочие программы для 1 класса УМК "Школа России"
!Математика!Русский язык!Литературное чтение!Окружающий мир, !Музыка!Технология!Изобразительное искусство
Рабочие программы для 1 класса УМК "Планета знаний"
!Математика!Русский язык!Литературное чтение!Окружающий мир, !Музыка!Технология!Изобразительное искусство
Рабочие программы по внеурочной деятельности для 1 класса
!Мир вокруг нас, !Подари себе праздник!Подвижные игры на свежем воздухе!Учусь создавать проект, !Час общения!Чудеса аппликации!Шахматный клуб

Рабочие программы для 2 класса УМК "Школа России"
!Математика!Русский язык!Родной русский язык!Литературное чтение!Литературное чтение на родном русском языке!Окружающий мир, !Музыка, !Технология!Изобразительное искусство 
Рабочие программы для 2 класса УМК "Планета знаний"
!Математика!Русский язык!Родной русский язык!Литературное чтение!Литературное чтение на родном русском языке!Окружающий мир!Музыка!Технология, !Изобразительное искусство
Рабочие программы по внеурочной деятельности для 2 класса
!Логика!Мир вокруг нас!Подари себе праздник!Учусь создавать проект!Час общения!Шахматный клуб!Язык сказок

Рабочие программы для 3 класса УМК "Школа России"
!Математика!Русский язык!Родной русский язык!Литературное чтение!Литературное чтение на родном русском языке!Окружающий мир!Музыка, !Технология, !Изобразительное искусство
Рабочие программы для 3 класса УМК "Планета знаний"
!Математика!Русский язык!Родной русский язык!Литературное чтение!Литературное чтение на родном русском языке!Окружающий мир, !Музыка, !Технология!Изобразительное искусство
Рабочие программы по внеурочной деятельности для 3 класса
!Логика!Мир вокруг нас!Подари себе праздник!Учусь создавать проект, !Час общения!Что? Где? Когда?!Шахматный клуб

Рабочие программы для 4 класса УМК "Школа России"
Рабочие программы для 4 класса УМК "Планета знаний"
Рабочие программы по внеурочной деятельности для 4 класса

Рабочие программы для 1 класса
!Математика!Русский язык, !Литературное чтение !Окружающий мир,   !Музыка,   !Технология,    !Изобразительное искусство
Внеурочная деятельность:  Шахматы.  Мир вокруг нас.   Мир чудесный и логичныйПодвижные игры.   Театральные подмостки.   Умелые ручки.    Учусь создавать проектЧас общения.       Ритмика

Рабочие программы для 4 класса


Рабочие программы для 3 класса.  

Рабочие программы для 2 а класса




Кружковая работа

Рабочая программа «Юный инспектор дорожного движения»

Рабочая программа «Юные друзья полиции»

Рабочая программа «Юный пожарный»

Рабочая программа «Юный химик»

Рабочая программа «Наследники Победы»

Рабочая программа «Мастерица»

Рабочая программа "Студия витраж"

Рабочая программа «Креативный скрапбукинг»

Рабочая программа Театральный кружок «Премьера»

Рабочая программа «Азы электротехники»

Рабочая программа «Юнармеец»

Рабочая программа «Баскетбол»

Рабочая программа «Чудеса без чудес»

Рабочая программа «Эко-клуб»

Рабочая программа «Шаг за шагом»

Рабочая программа «Юны математик»

Рабочая программа «Детский хор»
Рабочая программа "Кто такие роботы"

На 01.09.2018г. всего обучающихся 931: начальное общее образование (1-4-е классы) 488 обучающихся, основное общее образование (5-9-е классы) 381 обучающихся, среднее (полное) общее образование (10-11-е классы) 62 обучающихся.

Количество классов и обучающихся по классам  2018-2019 учебный год

Годовой календарный графика 2018-2019уч.год

Приказ об утверждении годового календарного графика 2018-2019 уч.год

Истомина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов:

Миронова Виктория Сергеевна, учитель начальных классов:

Светикова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов:

Самсонова Галина Васильевна, учитель начальных классов:

Болдышева Вера Васильевна, учитель начальных классов:

Забияка Екатерина Дмитриевна, учитель начальных классов:

Нетылева Ирина Владимировна, учитель начальных классов:

Васильева Татьяна Александровна, учитель начальных классов:

Пахоменко Евгения Анатольевна, учитель начальных классов:

Белозерцева Ольга Валерьевна, учитель литературы и русского языка:

Мещеряков Александр Андреевич, учитель русского языка и литературы:

Пасечник Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы:

Васильева Анна Николаевна, учитель истории:

Тихонова Елена Вячеславовна, учитель истории и обществознания:

Сергачева Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания:

Горбатенко Ольга Федоровна, учитель информатики и ИКТ:

Курьян Вероника Николаевна, учитель английского языка:

Савенкова Екатерина Сергеевна, учитель английского языка:

Човник Нина Сергеевна, учитель английского языка:

Старкова Галина Владимировна, учитель математики и информатики:
Кузнецова Вера Александровна, учитель математики:
Эндеберя Ольга Александровна, учитель математики:

Штанова Людмила Петровна, учитель математики:

Чуданова Светлана Сергеевна, учитель  изобразительного искусства.
Кораблева Ирина Владимировна, учитель физической культуры:

Макаренко Ирина Владимировна, учитель физической культуры:

Иванова Александра Олеговна, учитель физической культуры:








Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта